刘功祥
  发布时间: 2014-07-10   浏览次数: 846
 

我是2009年机械与能源工程学院的毕业生,毕业时考取村官,当时户口暂寄在学校,还签了协议,现在希望户口前往工作地,请问我需要在那个校区找那个部门办理,当初户口寄存协议不小心丢失了,我回校办理需要哪些手续,我已经被派遣过了,派遣证已经交到当地人才部门。谢谢
学工处 回复: 你好,你可以咨询白云校区户籍管理科83290050